すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
ガラス広告用IP67防水ホログラフィックスクリーン付きフレキシブルP10 SMD2222 12V LEDフィルムディスプレイ
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
ガラス窓の広告のための適用範囲が広い P2.5 SMD1010 LED フィルム ディスプレイ粘着ホログラフィック LED スクリーン
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
屋内 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED 透明ディスプレイ画面 フィルム & パネル LED カテゴリ LEDディスプレイ
| 使用法: | 屋内装飾ディスプレイ |
|---|---|
| LEDタイプ: | SMD1921 |
| 動作温度: | -20~+60℃ |
粘着性透明LEDビデオスクリーン P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 フレキシブル透明LEDフィルムディスプレイ ガラス壁用
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |

