すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 188 製品.
P8 屋内 RGB フルカラー DC5V フレキシブル透明 LED フィルムスクリーン 屋内透明フィルム LED ディスプレイ画面
| 動作電圧: | DC5V |
|---|---|
| 製品型式: | XH-JHP-P8 |
| スクリーンタイプ: | 透明なLEDディスプレイ |
軽量の柔らかい 8mm Inglass LED 透明フィルム ディスプレイワールド カップのイベントのオープニング広告プロモーションのための鮮やかな視覚
| 表示タイプ: | 透明なLEDスクリーン |
|---|---|
| 画面サイズ: | 240*1000mm |
| 使用温度: | -20~65℃ |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P6 LED透明スクリーン 高輝度ガラスディスプレイ 省エネLEDシースルーディスプレイ ショッピングモールウィンドウ広告 ビルファサードメディアディスプレイ 屋内屋外使用
| 名前: | 粘着性透明LEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| スクリーンの種類: | 透明 |
| ピクセルスタイル: | P6 |
高輝度透明LEDディスプレイ画面 超薄型 P4 DC5V 自己粘着広告ディスプレイ画面 ガラス窓壁用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットのサイズ: | カスタマイズされた |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

