Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
P8 Indoor RGB Full Color DC5V Flessibile Film LED trasparente Screen Indoor Transparent Film LED Display Screen
| Tensione operativa: | DC5V |
|---|---|
| Modello del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Tipo di schermo: | Display LED trasparente |
Visualizzazione vivida della pellicola trasparente morbida leggera di 8mm Inglass LED per la promozione degli annunci di apertura di eventi della Coppa del mondo
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
|---|---|
| Dimensioni dello schermo: | 240*1000mm |
| Temperatura di lavoro: | -20~65°C |
Schermo a pellicola LED con trasparenza al 90%, segnaletica digitale LED per centri commerciali
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Alto luminosità P8 trasparente schermo a LED vetro pubblicitario interno con pellicola trasparente a LED
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
3D Ultra-Clar Transparent LED Display Screen 5mm Smart Control Perfetto per schermi pubblicitari esterni e interni
| Sistema di software: | Nova |
|---|---|
| Pixel verticale: | 5 mm |
| Frequenza di aggiornamento: | ≥ 8000 Hz |
Schermo trasparente a LED P6 ad alta luminosità, display in vetro a risparmio energetico, schermo a LED trasparente per pubblicità su vetrine di centri commerciali, display multimediale per facciate di edifici, uso interno ed esterno
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Stile pixel: | P6 |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED flessibile ad alta trasparenza P4 per vetrate, pubblicità interna, pellicola LED trasparente
| Chip a LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Colore: | A colori |

