Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
Schermo LED per esterni a schermo volante diretto dalla fabbrica P15 per spettacoli scenici di droni e schermo video pubblicitario
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000: 1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
P3.91 schermo a pellicola a LED flessibile a passo di pixel con protezione IP45 e display a LED olografico autoadesivo per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo LED flessibile P3.91 con protezione IP45, alimentazione 12V e luminosità 3000cd per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
P8 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosità per interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermi a maglia LED flessibili SMD5050 P41.5 leggeri e flessibili per esterni per paesaggi esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Pubblicità di droni volanti per eventi all'aperto
| Dimensioni dello schermo: | Variabile (personalizzabile per configurazione del drone) |
|---|---|
| Rapporto di contrasto: | 3000:1 |
| Materiale dello schermo: | Film |
Display a pellicola trasparente flessibile a LED 5V Facile installazione per visualizzazioni dinamiche commerciali
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Display di vetro LED trasparente ad alta definizione P4 per segnaletica commerciale
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

