Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
P15 Ecrã de filme LED externo de fábrica para drones, para espetáculos escénicos e publicidade
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000: 1 |
| Material da tela: | Filme |
P3.91 Ecrã de filme LED flexível de inclinação de pixels com proteção IP45 e ecrã LED holográfico autoaderente para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela de LED Flexível P3.91 com Proteção IP45, Fonte de Alimentação 12V e Brilho de 3000cd para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de Filme LED P8 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Telas de malha de pixel LED flexíveis e leves SMD5050 P41.5 para paisagem externa
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Anúncios de Drone Voador Tela Leve LED Mesh Display Aéreo Drone Voador Publicidade para Eventos ao Ar Livre
| Tamanho da tela: | Variável (personalizável por configuração do drone) |
|---|---|
| Taxa de contraste: | 3000:1 |
| Material da tela: | Filme |
Display de filme transparente LED flexível 5V Fácil instalação para visuais dinâmicos comerciais
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Display de Vidro LED Transparente P4 de Alta Definição para Sinalização Comercial em Janelas
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

