Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
P7.82 Ecrã Holográfico LED Transparente Flexível de Alto Brilho Ecrã de Película LED para Janela de Vidro Shopping Mall
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P7.82 |
| Cor: | RGB |
Exposição de vidro interna transparente da propaganda da tela completa do filme do diodo emissor de luz da cor P10
| Método de instalação: | Adesivo |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de filme transparente LED para interiores DC5V P8 Display Full Color Window Display Screen
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P8 |
| Garantia: | 1 ano |
Publicidade de Shopping Mall P62.5 Mesh DIP Ultra-finho e transparente LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| Especificação: | Parede de vídeo |
|---|---|
| Vida útil: | ≥30000h |
| ângulo de visualização: | 160 ° |
Ecrã de visualização transparente de alto brilho P6 Ecrã LED de parede de vidro a cores completas
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Brilho: | 3000nits |
| Lâmpada de lâmpada: | 2121 |
Instalação pendente P6 Ecrã de visualização LED transparente 240 mm × 1000 mm Com módulo
| Temperatura da cor: | Personalizável |
|---|---|
| tamanho do armário: | 240 mm x 1000mm |
| Materiais: | PET +RGB +PU |
P4 Ecrã de filme LED flexível de alta transparência personalizado para janelas de vidro da loja
| Nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de exibição flexível transparente para publicidade interna P6 LED Display Film
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Utilização: | Propaganda interna |
| Pixels: | 6mm |
Tela de Filme LED P6 DC5V Colorida Ultra-Fina e Leve de Alto Brilho para Interior
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

