Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P7.82 LED голографический дисплей прозрачный гибкий высокояркий светодиодный пленочный экран для стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P7.82 |
| Цвет: | RGB |
Полный цветный П10 Прозрачный светодиодный пленочный экран Внутренний стеклянный рекламный дисплей
| Способ установки: | Клей |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
P8 Крытый гибкий прозрачный светодиодный пленочный экран для ПК из смолы для современного торгового центра с гарантией 1 год
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный пленочный экран с внутренним освещением DC5V P8 с цветным дисплеем
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P8 |
| Гарантия: | 1 год |
Реклама в торговом центре P62.5 Mesh DIP Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей DC12V Светодиодная пленочная уличная светодиодная сетка
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | ≥30000h |
| Угол просмотра: | 160 ° |
Высокояркий прозрачный экран P6, полноцветный светодиодный экран для стеклянных стен
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Яркость: | 3000 ночей |
| Лампа: | 2121 |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
P4 высокопрозрачный гибкий светодиодный экранированный пленка экрана на заказ для стеклянных окон магазина
| Название: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Реклама в помещении Гибкий Прозрачный Экран Дисплея P6 Светодиодная Дисплейная Пленка
| Название: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Использование: | Внутренняя реклама |
| Пиксели: | 6 мм |
P6 DC5V Полноцветный ультратонкий легкий светодиодный пленочный экран высокой яркости для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |

