جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
P7.82 شاشة عرض هولوغرافية LED شفافة مرنة عالية الوضوح شاشة فيلم LED للنوافذ الزجاجية مركز تسوق
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P7.82 |
| لون: | RGB |
شاشة LED شفافة P10 بالألوان الكاملة، شاشة إعلانية زجاجية داخلية
| طريقة التثبيت: | لاصق |
|---|---|
| غرض: | LED شاشة شفافة |
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
P8 داخلي مرن شفاف شاشة LED فيلم مادة الراتنج PC لمركز التسوق الحديث مع ضمان لمدة سنة واحدة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة فيلم شفافة داخلية LED DC5V P8 شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | اكس اتش-بي8 |
| ضمان: | 1 سنة |
التسوق التجاري الإعلان P62.5 الشبكة DIP شاشة LED شفافة رقيقة للغاية DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| مواصفة: | جدار الفيديو |
|---|---|
| عمر: | ≥30000 ساعة |
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
شاشة عرض شفافة عالية السطوع P6 شاشة LED زجاجية ملونة كاملة
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| سطوع: | 3000 نت |
| حبة المصباح: | 2121 |
شاشة عرض LED شفافة P6 مثبتة معلقة 240 مم × 1000 مم مع وحدة
| درجة حرارة اللون: | قابل للتخصيص |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | 240mm × 1000mm |
| مادة: | PET +RGB +PU |
P4 شاشة فيلم LED مرنة عالية الشفافية مخصصة لنوافذ الزجاج في المتاجر
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
الإعلانات الداخلية شاشة عرض مرنة شفافة شاشة P6 شاشة LED
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| الاستخدام: | اعلان داخلي |
| بكسل: | 6 مم |
شاشة فيلم LED رفيعة وخفيفة الوزن بالكامل بالألوان P6 DC5V سطوع عالي للاستخدام الداخلي
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |

