Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P7.82 LED-Holographischer Bildschirm Transparent Flexibel Hohe Helligkeit LED-Filmbildschirm für Glasfenster Einkaufszentrum
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P7.82 |
| Farbe: | RGB |
Vollfarb-P10 transparente LED-Folie für Innenbereiche, Glas-Werbedisplay
| Installationsmethode: | Klebstoff |
|---|---|
| Artikel: | LED transparenter Bildschirm |
| Lieferantentyp: | Originalhersteller, ODM, OEM |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Innenbereich Led Transparent Film Bildschirm DC5V P8 Vollfarbbildschirm Fenster Transparent Film Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P8 |
| Garantie: | 1 Jahre |
Werbung in Einkaufszentren P62.5 Mesh DIP Ultradünne Transparente LED-Anzeige DC12V LED-Film Outdoor LED Mesh-Bildschirm
| Spezifikation: | Videowand |
|---|---|
| Lebensdauer: | ≥30000h |
| Blickwinkel: | 160 ° |
Hochhelligkeits-Transparenter Bildschirm P6 Vollfarb-Glaswand-LED-Bildschirm
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Helligkeit: | 3000 Nits |
| Lampe Perle: | 2121 |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
P4 Hochtransparente Flexible LED-Filmleinwand, angepasst für Schaufenster
| Name: | Flexibler LED-Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Indoor-Werbung Flexible transparente Display-Leinwand P6 LED-Display-Folie
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Verwendung: | Innenwerbung |
| Pixel: | 6 mm |
P6 DC5V Vollfarb-Ultradünner, leichter LED-Folienbildschirm mit hoher Helligkeit für den Innenbereich
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |

