Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
Flexible P8 LED Film Anzeigebildschirm auf Glas Werbung
| Name: | LED -Filmanzeige |
|---|---|
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
| Pixel -Tonhöhe: | P8 |
RGBW P6 DC5V Flexible Transparent LED Film Display Screen für Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P10 Indoor Vollfarb-Transparenz-LED-Folienanzeigebildschirm IP67 wasserdicht, selbstklebend, flexibel, hoch
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
P6 Hochtransparenz-Klebstoff-Innenraum-Flexible Film-Led-Bildschirm Vollfarbglasfenster-Transparente Led-Film-Display-Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Werbung Transparente LED-Film-Leinwand Outdoor Hänge-LED-Film-Display
| Name: | Transparenter LED-Filmschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P5 2500cd Digitale Werbeanzeige Innenraum LED-Film-Anzeige mit einfacher Schälung und Installation für Schaufenster
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Klebstoff transparente LED-Film Anzeige, Super schlanker LED-Film Bildschirm
| Name: | Klebstoff-Transparente LED-Folie |
|---|---|
| Herkunftsort: | GuangDong |
| OEM oder ODM: | - Ja, das ist es. |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Benutzerdefinierte P10 SMD2222 12V IP67 LED-Folie Display Holografischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |

