جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
شاشة عرض فيلم LED مرنة P8 للإعلان على واجهة متجر زجاجي
| اسم: | LED عرض فيلم |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P8 |
RGBW P6 DC5V شاشة عرض للفيلم الشفاف المرن LED للمراكز التجارية
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P10 داخلية كاملة لون الشفافية LED فيلم شاشة العرض IP67 مقاوم للماء الملصق مرنة عالية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة فيلم LED شفافة للإعلانات، شاشة LED خارجية معلقة
| اسم: | الشاشة الشفافة ذات الفيلم LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P5 2500cd شاشة إعلانات رقمية داخلية شاشة فيلم LED بسهولة القشرة والعصا
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
شاشة فيلم LED شفافة داخلية P6 على النافذة، جدار فيديو مرن شفاف، شاشة LED شفافة ناعمة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P10 مخصص SMD2222 12V IP67 عرض فيلم LED شاشة LED هولوغرافية للإعلان عن النافذة الزجاجية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 10.416 × 10.416 ملم |
| كثافة البكسل: | 9216 نقطة/㎡ |
شاشة LED مرنة P2.5 12V الملصقة شاشة LED هولوغرافية للإعلان عن النافذة الزجاجية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| الملعب الوحدة: | 1200 × 250 ملم |
| كثافة البكسل: | 160000DOTS/㎡ |

