সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 196 পণ্য.
গ্লাস স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপনে নমনীয় পি 8 এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | নেতৃত্বে ফিল্ম প্রদর্শন |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 8 |
আরজিবিডব্লিউ পি৬ ডিসি৫ভি নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P10 ইনডোর ফুল কালার ট্রান্সপারেন্সি এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন আইপি 67 জলরোধী আঠালো নমনীয় উচ্চ
| আকার: | 240*960 মিমি |
|---|---|
| আইপি গ্রেড: | IP67 |
| জীবনকাল: | 100000 ঘন্টা |
P6 উচ্চ স্বচ্ছ আঠালো ইনডোর নমনীয় ফিল্ম এলইডি স্ক্রিন ফুল কালার গ্লাস উইন্ডো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
বিজ্ঞাপন স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন আউটডোর হ্যাংিং এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে
| নাম: | স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
দোকানের জানালার জন্য P5 2500cd ডিজিটাল বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে ইনডোর LED ফিল্ম ডিসপ্লে সহজ পিল এবং স্টিক ইনস্টলেশন সহ
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
P6 আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে, সুপার স্লিম এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং |
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
উইন্ডোতে ইনডোর P6 স্বচ্ছ LED ফিল্ম ডিসপ্লে, নমনীয় স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল, নরম ফিল্ম স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
কাস্টম P10 SMD2222 12V IP67 LED ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপনের জন্য হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| পিক্সেল পিচ: | 10.416X10.416 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 9216 বিন্দু/㎡ |
কাঁচের জানালার বিজ্ঞাপনের জন্য নমনীয় P2.5 12V আঠালো LED ফিল্ম ডিসপ্লে হলোগ্রাফিক LED স্ক্রিন
| আইটেম: | এলইডি হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
|---|---|
| ইউনিট পিচ: | 1200X250 মিমি |
| পিক্সেল ঘনত্ব: | 160000 ডট/㎡ |

