すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
P6 高透明接着剤屋内フレキシブルフィルムLEDスクリーンフルカラーガラス窓透明LEDフィルムディスプレイ画面
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P5 2500cd デジタル広告ディスプレイ 屋内LEDフィルムディスプレイ 簡単に剥がれ ストック 店舗ウィンドウの設置
| 名前: | 透明な表示画面 |
|---|---|
| 画面寸法: | カスタマイズされた |
| 使用温度: | -20℃〜65℃ |
インダース P6 窓の透明LEDフィルムディスプレイ 柔軟性 透明性 ビデオ壁 ソフトフィルム 透明性 LEDディスプレイスクリーン
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
カスタム P10 SMD2222 12V IP67 LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| ピクセルピッチ: | 10.416X10.416mm |
| 画素密度: | 9216点/m2 |
柔軟なP2.5 12V 粘着型LEDフィルムディスプレイ ガラス窓広告用ホログラムLEDスクリーン
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 1200X250mm |
| 画素密度: | 160000dots/㎡ |

