Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
RGBW P6 DC5V Flexível Transparente LED Film Display Screen Para Shopping Mall
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Impermeável Adesivo Flexível Alto
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED flexível interna adesiva de alta transparência P6, tela LED transparente para janela de vidro colorida
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de filme LED transparente para publicidade, tela LED suspensa para exterior
| Nome: | Ecrã de filme LED transparente |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P5 2500cd Display de publicidade digital Display de filme LED interior Instalação com fácil descascagem e fixação na vitrine da loja
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de filme LED transparente P6 para interior em janela, parede de vídeo flexível transparente, tela de filme macio LED transparente
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |

