Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 196 produtos.
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Display de LED ultrafinos para interiores com ecrã flexível e ecrã transparente com ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de Filme Transparente LED P8 5V para Interior, Leve e Adesiva, Display Inteligente para Publicidade em Vitrines de Lojas, Bares e Decoração de Hotéis
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
| Lâmpada de LED: | SMD2121 |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |
Cerimônia de abertura da Copa do Mundo usou tela de filme transparente LED de vidro macio de 5mm para anúncios de publicidade comercial
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Função de exibição: | Vídeo |
| Item: | Tela transparente LED |
Ecrã de filme transparente de LED P6 Ip67 Indoor Indoor Adhesive Flexible Led Crystal Screen Display
| palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |
Tela de filme transparente LED flexível adesiva colorida interna P10 para exposições de janelas de varejo
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã LED voador transparente com Drone Magic Carpet Screen Ecrã de filme LED recarregável para publicidade ao ar livre
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |

