Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase Layar Film LED Mengubah Jendela Toko Anda Ke Dalam Billboard Digital
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Dimensi layar: | disesuaikan |
| Suhu Kerja: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Ultra-Thin Indoor LED Flexible Screen Transparent Screen LED Display yang Dapat Dipotong
| Nama Produk: | Layar tampilan LED yang fleksibel |
|---|---|
| Kecerahan Balance Putih: | 3000cd/m² |
| Dimensi layar: | 4mm |
Premium P6 Commercial Transparent LED Screen
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Layar Film Transparan LED 5V P8 Indoor Ringan Tipis Perekat Film Cerdas untuk Iklan Jendela Toko Dekorasi Bar Hotel
| Jenis layar: | Transparan |
|---|---|
| Sistem kendali: | Nova/Colorlight |
| Lampu LED: | SMD2121 |
10mm Ultra-Tipis RGB Full Color LED Screen Film Transparan dengan ukuran kabinet yang disesuaikan untuk tampilan iklan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tipe tampilan: | layar led transparan |
| Warna Terang: | RGB |
Upacara Pembukaan Piala Dunia Menggunakan Layar Film Transparan LED Tertanam Kaca Lembut 5mm Untuk Iklan Publisitas Komersial
| Warna: | RGB |
|---|---|
| Fungsi tampilan: | Video |
| Barang: | Layar transparan LED |
Layar Film Transparan LED P6 IP67 Layar Kristal LED Fleksibel Perekat Dalam Ruangan Dalam Ruangan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P10 Layar Film Transparan LED Fleksibel Perekat Penuh Warna Dalam Ruangan untuk pameran jendela ritel
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |

