Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P7.82 Layar Tampilan Holografik LED Layar Film LED Kecerahan Tinggi Fleksibel Transparan untuk Pusat Perbelanjaan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P7.82 |
| Warna: | RGB |
Layar Film LED Transparan P10 Penuh Warna Iklan Kaca Indoor
| Metode Instalasi: | Perekat |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Tipe Pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
P8 Layar Film LED Transparan Fleksibel Dalam Ruangan Bahan Resin PC Untuk Pusat Perbelanjaan Modern Dengan Garansi 1 Tahun
| Ukuran: | 240*1000mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar Film Transparan Led Dalam Ruangan DC5V P8 Jendela Tampilan Penuh Warna Layar Tampilan Film Transparan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P8 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Iklan Mal Perbelanjaan P62.5 Mesh DIP Ultra-Tipis Transparan LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display
| Spesifikasi: | Dinding video |
|---|---|
| Jangka hidup: | ≥30000 jam |
| Sudut pandang: | 160 ° |
Layar Tampilan Transparan Cerah Tinggi P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| kecerahan: | 3000nit |
| Manik lampu: | 2121 |
Menggantung Instal P6 Transparan LED Display Screen 240mm × 1000mm Dengan Modul
| Suhu warna: | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | 240mm x 1000mm |
| Bahan: | PET +RGB +PU |
Layar Film LED Fleksibel Transparansi Tinggi P4 Disesuaikan Untuk Jendela Kaca Toko
| Nama: | Fleksibel LED Film Screen |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Iklan dalam ruangan Layar Tampilan Transparan Fleksibel P6 Layar LED Film
| Nama: | Tampilan layar transparan |
|---|---|
| Penggunaan: | Iklan dalam ruangan |
| Piksel: | 6mm |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen High Brightness untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |

