Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED transparent P10 couleur, publicité intérieure sur verre
| Finition: | Adhésif |
|---|---|
| Article: | Écran transparent LED |
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
Matériel transparent flexible d'intérieur de résine de PC d'écran de film de LED P8 pour le centre commercial moderne avec la garantie de 1 an
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran de film transparent à LED à l'intérieur DC5V P8 Affichage plein couleur Fenêtre Écran de film transparent
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P8 |
| Garantie: | 1 ans |
Publicité pour centre commercial - Écran LED transparent ultra-mince P62.5 Mesh DIP, DC12V, Film LED, Écran LED Mesh extérieur
| Spécification: | Mur vidéo |
|---|---|
| Durée de vie: | ≥30000h |
| angle de vision: | 160 ° |
Écran d'affichage transparent haute luminosité P6 Écran LED mural en verre couleur
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Luminosité: | 3 000 nuits |
| Perle de lampe: | 2121 |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
P4 Écran de film LED flexible à haute transparence personnalisé pour fenêtres en verre de magasin
| Nom: | Écran à film LED flexible |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Publicité intérieure Film d'affichage à LED P6
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Utilisation: | Publicité intérieure |
| Pixels: | 6 mm |
P6 DC5V Écran LED à film ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

