Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
Affichage de film LED P4 DC5V flexible avec écran holographique imperméable à l'eau IP67 pour la publicité en verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran de vitre d'intérieur P4 Écran de film LED transparent Panneaux transparents Écran d'affichage à bande LED
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Panneau d'affichage à écran LED flexible transparent adhésif d'intérieur, écran en cristal, film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran d'affichage en film LED flexible transparent adhésif P6 intérieur, écran en cristal, écran en film LED transparent pour verre
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Film Led autocollant en verre, écran Flexible d'intérieur, fenêtre polychrome, affichage Led Transparent pour mur de verre
| Nom: | Film d'affichage à LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Le P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de verre Centre commercial Vente de magasin Affichage publicitaire Facile d'installation Contrôle intelligent Effets visuels HD
| Fini: | Oeillets, motorisés, pliage rapide |
|---|---|
| Résolution: | 1920 x 1080 pixels |
| système de contrôle: | Nouveau départ |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran à LED transparent écran à LED cristallin flexible écran d'affichage sur le centre commercial fenêtres vitrées LED publicité
| Mot clé: | Affichage en cristal LED |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
Écran d'affichage à film transparent LED HD P6 intérieur DC5V pour la publicité dans les centres commerciaux
| Taux de rafraîchissement: | 3840Hz |
|---|---|
| Tension de travail: | Dc5v |
| Flux lumineux: | Personnalisable |

