Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
Affichage de film LED flexible P10 SMD2222 12V avec écran holographique imperméable IP67 pour la publicité en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
Écran LED holographique adhésif flexible d'affichage de film de P2.5 SMD1010 pour la publicité de fenêtre en verre
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran d'affichage à film LED transparent P4-8 DC5V haute luminosité pour magasins de détail
| Couleur de la puce de tube: | RVB |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Oui |
| Taille du module: | 240 mm * 1000 mm |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran d'affichage LED transparent P3.9, film et panneau LED, intérieur 500*1000mm, 4000-4500cd, Catégorie : Écran LED
| Usage: | Affichage d'annonces intérieur |
|---|---|
| Type LED: | SMD1921 |
| Température de fonctionnement: | -20~+60 ºC |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
Écran vidéo LED transparent adhésif P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Film LED transparent flexible pour mur en verre
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Écran de film transparent à LED à l' intérieur Publicité Affichage en couleur fenêtre Écran d'affichage de film transparent
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de film transparent à LED ultrafin pour affichage de panneaux d'affichage à LED
| Taper: | DIRIGÉ |
|---|---|
| Transparence: | 80% |
| Style pixel: | P4 |
P3.91 Ultra-lumière LED Holographique Écran transparent Flexible LED Film Affichage pour vitrine en verre Magasin de détail Centre commercial Publicité Signalisation numérique haute luminosité
| Tension de fonctionnement: | 5V |
|---|---|
| Taille: | 250mm*1000mm |
| Projet: | Front&Rear |

