Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
Pantalla de película LED flexible P10 SMD2222 12V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
Pantalla LED holográfica adhesiva flexible P2.5 SMD1010 para publicidad en ventanas de vidrio
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película LED transparente P4-8 DC5V de alto brillo para tiendas minoristas
| Color de chips de tubo: | RGB |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Tamaño del módulo: | 240 mm*1000 mm |
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
Pantalla LED transparente P3.9 de 500*1000mm para interiores, 4000-4500cd, película y panel LED, Categoría: Pantalla LED
| Uso: | Pantalla advertida interior |
|---|---|
| Tipo LED: | SMD1921 |
| Temperatura de operación: | -20~+60 ºC |
Pantalla transparente holográfica P3.91, pantalla de película LED Flexible, adhesivo IP45 de 12V para publicidad en ventanas de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.91 |
| Clasificación IP: | IP45 |
Pantalla de vídeo LED transparente adhesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Pantalla de película LED transparente flexible para pared de vidrio
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Pantalla de pantalla de película transparente de interior con LED Publicidad Pantalla de pantalla de película transparente de ventana a todo color
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Pantalla de película transparente LED ultra delgada para interiores HD P4 para pantalla de vallas publicitarias LED
| Tipo: | CONDUJO |
|---|---|
| Transparencia: | 80% |
| Estilo píxel: | P4 |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |

