모든 제품
키워드 [ led film display screen ] 일치 190 상품.
유리 광고용 IP67 방수 홀로그램 스크린이 있는 유연한 P10 SMD2222 12V LED 필름 디스플레이
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
실내 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED 투명 디스플레이 스크린 필름 & 패널 LED 카테고리 LED 디스플레이
| 용법: | 실내 광고 디스플레이 |
|---|---|
| LED 유형: | SMD1921 |
| 작동 온도: | -20 ~+60 ºC |
접착식 투명 LED 비디오 스크린 P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 유리 벽용 유연한 투명 LED 필름 디스플레이
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |

