Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
Гибкий P10 SMD2222 12V LED кинодисплей с IP67 водонепроницаемым голографическим экраном для рекламы стекла
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P2.5 SMD1010, клейкий голографический светодиодный экран для рекламы на стеклянных окнах
| Размер: | 1200*250 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP45 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Внутренний экран с прозрачной светодиодной пленкой P4-8 DC5V высокая яркость для розничных магазинов
| Tube Chip Color: | RGB |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Размер модуля: | 240 мм*1000 мм |
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P3.91 с шагом пикселя, защитой IP45 и питанием 12 В для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Светодиодный прозрачный экран P3.9 для помещений 500*1000 мм, яркость 4000-4500 кд, светодиодный экран, категория светодиодных дисплеев
| Использование: | Внутренний рекламный дисплей |
|---|---|
| Светодиодный тип: | SMD1921 |
| Эксплуатационная температура: | -20~+60 ºC |
Голографический прозрачный экран P3.91 Гибкий светодиодный пленочный дисплей IP45 12V Клей для рекламы стеклянных окон
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P3.91 |
| IP-рейтинг: | IP45 |
Клейкий прозрачный светодиодный видеоэкран P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей для стеклянной стены
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран Реклама полноцветный дисплей Окно Прозрачный пленочный дисплей
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
HD P4 Крытый Ультратонкий Светодиодный Прозрачный Экран для Светодиодных Рекламных Щитов
| Тип: | ВЕЛ |
|---|---|
| Прозрачность: | 80% |
| Пиксельный стиль: | П.4 |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |

