Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P10 Кристально чистый экран высокой яркости с светодиодным киноэкраном превратите окно вашего магазина в цифровую рекламную табличку
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Ультратонкий внутренний светодиодный гибкий экран Прозрачный экран светодиодный вырезаемый дисплей
| Название продукта: | Гибкий экран отображения светодиода |
|---|---|
| Яркость баланса белого: | 3000CD/м² |
| Размер экрана: | 4 мм |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
P8 5V Indoor LED Transparent Film Screen Slim Lightweight Adhesive FilmУмный дисплей для окна магазина Реклама Бар Декорация гостиниц
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Система управления: | Новая/Цветорий |
| Светодиодные лампы: | СМД2121 |
10 мм Ультратонкий RGB полный цветный светодиодный прозрачный пленковый экран с индивидуальным размером шкафа для рекламного дисплея
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
| Светлый цвет: | RGB |
На церемонии открытия Кубка мира использовался 5-миллиметровый мягкий стеклянный экран со встроенным светодиодным прозрачным пленочным экраном для коммерческой рекламной рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Функция отображения: | Видео |
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
П6 светодиодный прозрачный пленочный экран Ip67 Внутренний Внутренний Клейкий Гибкий Кристальный Экран
| ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Операционная температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P10 Крытый полноцветный клейкий гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран для выставок окон розничной торговли
| Размер: | 240*1000 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Прозрачный летящий светодиодный дисплей с экраном с волшебным ковром для беспилотных летательных аппаратов
| Имя: | Светодиодный дисплей дрона |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| IP-рейтинг: | IP67 |

