Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 196 продукты.
Гибкий экранированный экран P8 на стеклянном экране
| Название: | Светодиодный фильм |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P8 |
RGBW P6 DC5V гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплейный экран для торговых центров
| Название: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P10 Внутренний полноцветный прозрачный светодиодный пленочный дисплей IP67 водонепроницаемый клейкий гибкий высокий
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
P6 Высокопрозрачный клейкий гибкий светодиодный экран для помещений, полноцветный прозрачный светодиодный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Рекламный прозрачный светодиодный пленочный экран для наружного подвешивания
| Название: | Прозрачный светодиодный пленочный экран |
|---|---|
| размер шкафа: | Пользовательский |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P5 2500cd Digital Advertising Display Indoor LED Film Display с легким очищением и установкой палочки для витрины магазина
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | индивидуальный |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Настройка P10 SMD2222 12V IP67 LED Film Display Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 10,416х10,416 мм |
| Плотность пикселей: | 9216 точек/м2 |
Гибкий P2.5 12V клейкий светодиодный пленочный дисплей Голографический светодиодный экран для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 1200X250 мм |
| Плотность пикселей: | 160000dots/㎡ |

