Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 188 продукты.
Гибкий светодиодный пленочный дисплей P4 DC5V с водонепроницаемым голографическим экраном IP67 для стеклянной рекламы
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-P4 |
| Гарантия: | 1 год |
P4 Окно Внутреннее стекло Прозрачный светодиодный пленочный дисплей Прозрачные панели Led Strip Mesh Display Screen
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Вес панели: | 4 кг |
| Особенность: | Легкая установка |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Внутренний светодиодный стеклянный пленка прозрачный дисплей прозрачный дисплей светодиодные полосы дисплей
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Светодиодная пленка стеклянная наклейка Внутренний гибкий экран полноцветный окно Прозрачный светодиодный дисплей для стеклянной стены
| Имя: | Прозрачная пленка для светодиодного дисплея |
|---|---|
| Материал: | ПК |
| Цвет: | RGB |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
P6 Внутренний дисплей DC5V Реклама HD LED Прозрачная пленка для рынка покупок
| Обновление частоты: | 3840 Гц |
|---|---|
| Рабочее напряжение: | DC5V |
| Светящийся поток: | Настраиваемый |

