جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
شاشة عرض للفيلم المرن P4 DC5V LED مع شاشة هولوغرافية مقاومة للماء IP67 للإعلانات الزجاجية
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-P4 |
| ضمان: | 1 سنة |
P4 نافذة زجاج داخلي شاشة عرض فيلم Led شفافة لوحات شفافة LED شريط شبكة شاشة عرض
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
فيلم Led Glass Sticker داخلي شاشة مرنة كاملة الألوان نافذة شفافة LED Display للجدار الزجاجي
| الاسم: | فيلم عرض LED شفاف |
|---|---|
| مادة: | جهاز كمبيوتر |
| لون: | RGB |
شاشة عرض ثلاثية الأبعاد LED P7.82 شاشة فيلم LED شفافة مرنة عالية السطوع للنافذة الزجاجية لمركز التسوق واجهة عرض الإعلانات سهلة التركيب تحكم ذكي تأثير بصري عالي الدقة
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
|---|---|
| دقة: | 1920x1080 بكسل |
| نظام التحكم: | بداية نوفا |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
ليد فيلم شفاف ليد شاشة مرنة كريستال شاشة عرض على مركز التسوق
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
P6 داخلية DC5V الإعلان HD LED شاشة عرض فيلم شفاف للسوق التسوقية
| معدل التحديث: | 3840Hz |
|---|---|
| جهد العمل: | DC5V |
| تدفق مضيئة: | قابل للتخصيص |

