جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
P10 كريستال واضحة عالية السطوع العرض شاشة فيلم LED تحويل نافذة متجرك إلى لوحة إعلانات رقمية
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
الشاشة المرنة الشاشة الشفافة الشاشة القابلة للقطع
| اسم المنتج: | شاشة عرض LED مرنة |
|---|---|
| سطوع التوازن الأبيض: | 3000CD/M² |
| البعد الشاشة: | 4mm |
شاشة LED شفافة تجارية من نوع Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة LED شفافة داخلية P8 5V، رفيعة وخفيفة الوزن، بشريط لاصق، شاشة ذكية لإعلانات واجهات المحلات، ديكورات الفنادق والحانات
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| نظام التحكم: | Nova/Colorlight |
| شمعة LED: | SMD2121 |
شاشة فيلم شفافة LED ملونة RGB فائقة الرقة 10mm مع حجم مجلس الوزراء المخصص لعرض الإعلانات
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
| لون فاتح: | RGB |
حفل افتتاح كأس العالم يستخدم شاشة فيلم LED شفافة مدمجة بقطر 5 مم من الزجاج الناعم لإعلانات الدعاية التجارية
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| وظيفة العرض: | فيديو |
| غرض: | LED شاشة شفافة |
شاشة فيلم LED شفافة P6 IP67 داخلية داخلية لاصقة شاشة LED كريستالية مرنة
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة فيلم LED شفافة مرنة لاصقة داخلية كاملة الألوان P10 لمعارض نوافذ البيع بالتجزئة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة عرض LED شفافة طائرة مع شاشة سحرية للسجاد بتقنية الدرون، شاشة فيلم LED قابلة لإعادة الشحن للإعلانات الخارجية
| الاسم: | شاشة LED بدون طيار |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيف الملكية الفكرية: | IP67 |

