جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ led film display screen ] تطابق 190 المنتجات.
P8 داخلية RGB كامل اللون DC5V مرنة الشفافية LED فيلم شاشة داخلية الشفافية فيلم LED شاشة عرض
| جهد التشغيل: | تيار مستمر 5 فولت |
|---|---|
| نموذج المنتج: | XH-JHP-P8 |
| screentype: | شاشة LED شفافة |
شاشة عرض فيلم شفافة LED خفيفة الوزن مقاس 8 مم من الزجاج الناعم مرئية مرئية لترويج الإعلانات الافتتاحية لحدث كأس العالم
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
|---|---|
| حجم الشاشة: | 240*1000mm |
| درجة حرارة العمل: | -20 ~ 65 درجة مئوية |
شاشة فيلم LED شفافة بنسبة 90%، لافتات رقمية LED لمراكز التسوق
| نوع الشاشة: | شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة 3D Ultra-Clear Transparent LED Display 5mm Smart Control مثالية لشاشة الإعلانات الخارجية والداخلية
| نظام البرمجيات: | نوفا |
|---|---|
| بكسل عمودي: | 5 مم |
| معدل التحديث: | ≥8000Hz |
P6 LED الشاشة الشفافة الشاشة الزجاجية عالية السطوع العرض الطاقة توفير LED انظر من خلال الشاشة لمراكز التسوق نافذة الإعلان المبنى واجهة الوسائط العرض الداخلي الاستخدام الخارجي
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف لاصق |
|---|---|
| نوع الشاشة: | شفاف |
| نمط بكسل: | ص6 |
شاشة عرض LED شفافة عالية السطوع فائقة النحافة P4 DC5V شاشة عرض إعلانية ذاتية اللصق لجدار نافذة زجاجية
| الاسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة عرض LED مرنة عالية الشفافية، نافذة زجاجية، إعلانات داخلية، فيلم LED شفاف
| رقاقة LED: | SMD1314 |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| لون: | لون كامل |

