সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 190 পণ্য.
P8 ইনডোর আরজিবি ফুল কালার DC5V নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন ইনডোর স্বচ্ছ ফিল্ম এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC5V |
|---|---|
| পণ্যের মডেল: | XH-JHP-P8 |
| স্ক্রিনটাইপ: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে |
লাইটওয়েট নরম 8 মিমি ইংলাস এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে ওয়ার্ল্ড কাপ ইভেন্ট খোলার বিজ্ঞাপন প্রচারের জন্য ভিভিড ভিজ্যুয়াল
| ডিসপ্লে টাইপ: | স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন পর্দা |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 240*1000 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20~65°C |
90% স্বচ্ছতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন, শপিং মলের জন্য এলইডি ডিজিটাল সাইনেজ
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
P6 অতি পাতলা হালকা নমনীয় স্বচ্ছ পর্দা নেতৃত্বাধীন ফিল্ম স্ব-আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় নেতৃত্বাধীন স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো প্রাচীরের জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম সহ
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
3 ডি আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন 5 মিমি স্মার্ট কন্ট্রোল আউটডোর এবং ইনডোর বিজ্ঞাপন স্ক্রিনের জন্য নিখুঁত
| সফটওয়্যার সিস্টেম: | নোভা |
|---|---|
| উল্লম্ব পিক্সেল: | 5 মিমি |
| রিফ্রেশ হার: | ≥8000Hz |
পি 6 এলইডি স্বচ্ছ স্ক্রিন উচ্চ উজ্জ্বলতা গ্লাস ডিসপ্লে শক্তি সঞ্চয় LED স্ক্রিনের মাধ্যমে দেখুন শপিং মলের জন্য উইন্ডো বিজ্ঞাপন বিল্ডিং ফেসেড মিডিয়া ডিসপ্লে ইনডোর আউটডোর ব্যবহার
| নাম: | আঠালো স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| পর্দার ধরন: | স্বচ্ছ |
| পিক্সেল স্টাইল: | P6 |
উচ্চ উজ্জ্বলতা স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন অতি-পাতলা P4 DC5V স্ব-আঠালো বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ওয়াল এর জন্য
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P4 উচ্চ স্বচ্ছতা নমনীয় এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো ইনডোর বিজ্ঞাপন নেতৃত্বাধীন স্বচ্ছ ফিল্ম
| নেতৃত্বাধীন চিপ: | SMD1314 |
|---|---|
| দেখার কোণ: | 160 ° |
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |

