সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 188 পণ্য.
গ্লাস বিজ্ঞাপনের জন্য IP67 জলরোধী হলোগ্রাফিক স্ক্রীন সহ নমনীয় P4 DC5V LED ফিল্ম ডিসপ্লে
| ব্র্যান্ড: | অলৌকিক বিন |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | XH-P4 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
P4 উইন্ডো ইনডোর গ্লাস স্বচ্ছ নেতৃত্বাধীন ফিল্ম প্রদর্শন স্বচ্ছ প্যানেল নেতৃত্বাধীন স্ট্রিপ জাল প্রদর্শন পর্দা
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
|---|---|
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
| বৈশিষ্ট্য: | সহজ ইনস্টলেশন |
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
ইনডোর এলইডি ফিল্ম গ্লাস ট্রান্সপারেন্ট ডিসপ্লে ট্রান্সপারেন্ট ডিসপ্লে এলইডি স্ট্রিপ ডিসপ্লে স্ক্রিন
| নাম: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | আরজিবি |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
LED ফিল্ম গ্লাস স্টিকার ইনডোর নমনীয় স্ক্রিন ফুল কালার উইন্ডো স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে জন্য গ্লাস প্রাচীর
| নাম: | স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| রঙ: | আরজিবি |
পি৭।82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন স্মার্ট কন্ট্রোল এইচডি ভিজ্যুয়াল প্রভাব
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা শুরু |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
এলইডি ফিল্ম স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন নমনীয় ক্রিস্টাল ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মলে উইন্ডোজ গ্লাস এলইডি বিজ্ঞাপন
| কীওয়ার্ড: | এলইডি স্ফটিক প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~+65 ℃ ℃ |
| প্যানেল ওজন: | 4 কেজি |
P6 ইনডোর ডিসি5V বিজ্ঞাপন এইচডি এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে স্ক্রিন শপিং মার্কেটের জন্য
| রিফ্রেশ রেট: | 3840Hz |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | ডিসি 5 ভি |
| আলোকিত প্রবাহ: | কাস্টমাইজযোগ্য |

