Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
Pantalla de película LED flexible P4 DC5V con pantalla holográfica impermeable IP67 para publicidad en vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P4 |
| Garantía: | 1 año |
P4 Ventana de vidrio interior pantalla de película LED transparente paneles transparentes pantalla de pantalla LED de malla
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Display transparente de vidrio de película LED para interiores Display transparente Display de banda LED
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Película LED pegatina de vidrio para interiores pantalla flexible de color completo ventana transparente LED pantalla para pared de vidrio
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Color: | RGB |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Película LED Transparente Pantalla LED Pantalla de cristal flexible En el centro comercial Ventanas de vidrio Publicidad LED
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
P6 DC5V de interior para publicidad HD LED pantalla de pantalla de película transparente para el mercado de compras
| Actualización: | 3840Hz |
|---|---|
| Voltaje de trabajo: | DC5V |
| Flujo luminoso: | Personalizable |

