Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de gran brillo Pantalla de película LED para ventanas de cristal Centro comercial
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P7.82 |
| Color: | RGB |
P10 pantalla de película LED transparente de color completo pantalla de publicidad de vidrio interior
| Método de instalación: | Adhesivo |
|---|---|
| Artículo: | Pantalla transparente LED |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de película transparente Led interior DC5V P8 pantalla de visualización de película transparente de ventana de visualización a todo color
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P8 |
| Garantía: | 1 año |
Publicidad de centros comerciales P62.5 Mesh DIP Ultra delgada pantalla LED transparente DC12V LED película exterior LED pantalla de malla
| Especificación: | Muro de video |
|---|---|
| Esperanza de vida: | ≥30000h |
| ángulo de visión: | 160 ° |
Pantalla transparente de alto brillo P6 Pantalla LED de pared de vidrio a todo color
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Brillo: | 3 000 noches |
| Lámpara: | 2121 |
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
P4 pantalla de película LED flexible de alta transparencia personalizada para ventanas de vidrio de tienda
| Nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Publicidad en interiores Película de pantalla transparente flexible P6 LED
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Utilización: | Publicidad interior |
| Píxeles: | 6 mm |
P6 DC5V Full Color Ultra-Thin Lightweight LED Film Screen Alta luminosidad para interiores
| Tamaño: | 240*960mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

