Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 188 prodotti.
P7.82 Schermo olografico a LED Schermo a pellicola LED flessibile trasparente ad alta luminosità per centro commerciale con finestre in vetro
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P7.82 |
| Colore: | RGB |
Display pubblicitario in vetro interno a colori pieni P10
| Metodo di installazione: | Adesivo |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Display di film trasparente a LED all'interno DC5V P8 Display a colori pianta Display di film trasparente
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P8 |
| Garanzia: | 1 anno |
Pubblicità per centri commerciali P62.5 Mesh DIP Display LED ultra-sottile trasparente DC12V Schermo LED a rete per esterni
| Specifiche: | Parete video |
|---|---|
| Durata: | ≥30000h |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
Display trasparente ad alta luminosità P6 Full Color Glass Wall LED Screen
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Luminosità: | 3000nits |
| Lampada: | 2121 |
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |
Schermo a pellicola LED flessibile ad alta trasparenza P4 personalizzato per vetrine di negozi
| Nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Pubblicità per interni Schermo display flessibile trasparente P6 LED Film
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Utilizzo: | Pubblicità interna |
| Pixel: | 6 mm |
P6 DC5V Schermo a Pellicola LED Ultra-Sottile Leggero a Colori ad Alta Luminosità per Interni
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

