Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
Flexible P4 DC5V-LED-Film-Display mit IP67-wasserdichtem Holographischer Bildschirm für Glaswerbung
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P4 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P4 Fenster Innenglas Transparent Led Film Display Transparente Platten Led Strip Mesh Display Bildschirm
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Innenräumliche LED-Filmglas-Transparente Anzeige-Transparente Anzeige-Led-Streifen-Anzeigeschirm
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
LED-Film-Glasaufkleber, flexibler Innenbildschirm, vollfarbiges Fenster, transparente LED-Anzeige für Glaswände
| Name: | Transparente LED-Anzeigefolie |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Led Film Transparent Led Bildschirm Flexible Kristall Bildschirm Auf Einkaufszentrum Fenster Glas Led Werbung
| Stichwort: | LED -Kristallanzeige |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4kg |
P6 Innenbereich DC5V Werbung HD LED Transparent Film Display Bildschirm Für den Einkaufsmarkt
| Aktualisierungsrate: | 3840Hz |
|---|---|
| Arbeitsspannung: | DC5V |
| Leuchtender Fluss: | Anpassbar |

