Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
Tampilan Film LED P4 DC5V Fleksibel dengan Layar Holografik Tahan Air IP67 untuk Iklan Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P4 |
| Jaminan: | 1 tahun |
P4 Window Indoor Glass Transparent Led Film Display Transparent Panels Led Strip Mesh Display Screen
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Indoor LED Film Glass Transparent Display Transparent Display Led Strip Display Screen
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Led Film Glass Sticker Indoor Fleksibel Screen Full Color Window Transparan Led Display Untuk Kaca Dinding
| Nama: | Film Tampilan LED Transparan |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Warna: | RGB |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Led Film Transparan Led Screen Fleksibel Kristal Tampilan Layar Di Mall Windows Kaca Led Iklan
| Kata kunci: | LED Crystal Display |
|---|---|
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Berat panel: | 4kg |
P6 Indoor DC5V Iklan HD LED Film Transparan Tampilan Layar Untuk Pasar Belanja
| Tingkat Refresh: | 3840Hz |
|---|---|
| Tegangan kerja: | Dc5v |
| Fluks bercahaya: | Dapat disesuaikan |

