Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P15 Pabrik Layar Terbang Langsung Layar Film LED Luar Ruang untuk Drone Show Scenic Performances & Reklame Layar Video Display
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio kontras: | 3000: 1 |
| Bahan layar: | Film |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Screen dengan Perlindungan IP45 dan Self-Adective Holographic LED Display untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Film LED 3D Holografik Transparan Iklan LED Tampilan LED Super Tipis Perekat Kaca untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmitansi: | 95% |
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
P3.91 Layar film LED fleksibel dengan perlindungan IP45 Pasokan listrik 12V dan kecerahan 3000cd untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Layar Film LED P8 DC5V Penuh Warna Ultra-Tipis Ringan Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Ukuran: | 240*960mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP67 |
| Rentang Hidup: | 100.000 jam |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible Led Pixel Mesh Screens untuk Lanskap Luar
| Bahan: | PC |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
| Nama: | XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
Iklan Drone Terbang Layar LED Ringan Layar Mesh Udara Iklan Drone Terbang untuk Acara Luar Ruang
| Ukuran Layar: | Variabel (dapat disesuaikan per konfigurasi drone) |
|---|---|
| Rasio Kontras: | 3000:1 |
| Bahan Layar: | Film |
Layar Film Transparan Fleksibel LED 5V Mudah dipasang untuk visual dinamis komersial
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Tampilan Kaca LED Transparan P4 Definisi Tinggi untuk Papan Tanda Jendela Komersial
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

