Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
P15 Écran de film LED extérieur à l'usine pour drones, spectacles, spectacles et publicités
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000: 1 |
| Écran: | Film |
Écran de film LED flexible au pas de pixel P3.91 avec protection IP45 et affichage LED holographique auto-adhésif pour la publicité sur fenêtre en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écran LED 3D holographique transparent pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran LED flexible P3.91 avec protection IP45, alimentation 12V et luminosité 3000cd pour publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P8 DC5V Écran à film LED ultra-mince et léger pleine couleur haute luminosité pour intérieur
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écrans en treillis de pixels LED flexibles SMD5050 P41.5 légers et flexibles pour l'extérieur
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | Le modèle XH-CXG2001S-P41.5 (RGB) |
Écran publicitaire de drone volant, léger, LED, maille, aérien, drone volant, publicité pour événements extérieurs
| Taille de l'écran: | Variable (personnalisable par configuration de drone) |
|---|---|
| Rapport de contraste: | 3000:1 |
| Matériau de l'écran: | Film |
Affichage de film transparent flexible à LED 5V Installation facile pour les visuels dynamiques commerciaux
| Nom du produit: | 403 Interdit |
|---|---|
| Code statut: | 403 |
| Description: | Le serveur a compris la demande, mais refuse d'y répondre. |
Écran LED transparent P4 haute définition pour affichage publicitaire sur vitrine
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

