Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 190 produits.
P15 Fabrik Direktfliegende Bildschirm Außen LED Film Bildschirm für Drohnen Show Szenische Aufführungen & Werbe Video-Display-Bildschirm
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000: 1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz und selbstklebendem holographischem LED-Display für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
Transparenter holografischer 3D-LED-Film Werbe-LED-Display Glas Klebstoff Super Slim LED-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Durchlässigkeit: | 95 % |
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
P3.91 Flexibler LED-Filmbildschirm mit IP45-Schutz 12V-Stromversorgung und 3000cd Helligkeit für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P8 DC5V Vollfarbe Ultrafeine Leichtgewicht LED Film Bildschirm hohe Helligkeit für Innenräume
| Größe: | 240*960mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Outdoor Flexible Lightweight SMD5050 P41.5 Flexible LED Pixel Mesh Screens für Außenlandschaft
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Flugende Drohnenwerbung Bildschirm Leichtgewicht LED Mesh Display Luftflugende Drohnenwerbung für Outdoor-Events
| Bildschirmgröße: | Variabel (anpassbar pro Drohnenkonfiguration) |
|---|---|
| Kontrastverhältnis: | 3000:1 |
| Bildschirmmaterial: | Film |
LED-Flexible Transparent Film Display 5V Einfache Installation für kommerzielle dynamische Visuals
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Transparente LED-Glasanzeige mit hoher Auflösung für die kommerzielle Fensteranzeige P4
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

