Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P15 Заводской прямой экран для полетов на открытом воздухе со светодиодным экраном для шоу дронов, сценических представлений и рекламных видеоэкранов
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Коэффициент контрастности: | 3000: 1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Гибкий светодиодный пленочный экран с шагом пикселя P3.91 с защитой IP45 и самоклеящимся голографическим светодиодным дисплеем для рекламы на стеклянных окнах
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
Гибкий прозрачный голографический 3D светодиодный пленка светодиодный дисплей стеклянный клей супер тонкий светодиодный экран для стеклянного окна
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| пропускание: | 95% |
P3.91 Гибкий светодиодный пленочный экран с защитой IP45 12В питание и 3000cd яркость для рекламы стеклянных окон
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
P8 DC5V Полный цвет Ультратонкий легкий светодиодный киноэкран высокая яркость для помещений
| Размер: | 240*960 мм |
|---|---|
| степень защиты IP: | IP67 |
| Продолжительность жизни: | 100000 часов |
Наружные гибкие легкие SMD5050 P41.5 гибкие светодиодные пиксельные сетчатые экраны для наружного ландшафта
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P41.5 ((RGB) |
Рекламный экран летающего дрона Легкий светодиодный сетчатый дисплей Аэрофотосъемка летающего дрона для наружных мероприятий
| Размер экрана: | Переменная (настраиваемая для каждой конфигурации дрона) |
|---|---|
| Контрастность: | 3000:1 |
| Материал экрана: | Фильм |
Гибкий светодиодный прозрачный пленковый дисплей 5 В. Легкая установка для коммерческих динамических визуальных эффектов
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Прозрачный светодиодный стеклянный дисплей высокой четкости P4 для коммерческой оконной вывески
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

