Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
Fleksibel P10 SMD2222 12V LED Film Display dengan IP67 Waterproof Holographic Screen untuk Kaca Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
Layar LED Holografik Perekat Tampilan Film LED P2.5 SMD1010 Fleksibel untuk Iklan Jendela Kaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
P4-8 DC5V Indoor Transparent LED Film Display Screen Kecerahan Tinggi untuk toko ritel
| Warna chip tabung: | RGB |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Ukuran modul: | 240mm*1000mm |
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display dengan perlindungan IP45 dan catu daya 12V untuk iklan jendela kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
Indoor 500*1000mm 4000-4500cd P3.9 LED Transparent Display Screen Film & Panel LED Category LED Display
| Penggunaan: | Tampilan iklan dalam ruangan |
|---|---|
| Tipe LED: | SMD1921 |
| Suhu operasi: | -20 ~+60 ºC |
Holographic Transparent Screen P3.91 Flexible LED Film Display IP45 12V Perekat untuk Iklan Jendela Kaca
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P3.91 |
| Peringkat IP: | IP45 |
Tampilan film LED transparan perekat untuk dinding kaca P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
Layar Film Transparan Indoor Led Iklan Full Color Display Window Layar Film Transparan
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
HD P4 Indoor Ultra Thin LED Transparent Film Screen Untuk LED Billboard Display
| Jenis: | DIPIMPIN |
|---|---|
| Transparansi: | 80% |
| Gaya piksel: | P4 |
P3.91 Layar Holografik LED Ultra-Ringan Transparan Film LED Fleksibel untuk Jendela Kaca Toko Ritel Mall Iklan Kecerahan Tinggi Digital Signage
| Tegangan kerja: | 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 250mm*1000mm |
| Proyek: | Depan belakang |

