Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 200 продукты.
P25 Ультратонкий прозрачный экран DC12V IP68 288W для спортивных событий стадиона праздничные торжества церемонии
| Способ установки: | Стенные/поточные/подвесные |
|---|---|
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
| Продолжительность жизни: | 100000Часов |
P8 DC12V Ультратонкий прозрачный светодиодный экран с высоким коэффициентом пропускания для больших внутренних дисплеев
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 8x8mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
P8 Внутренний сгибаемый прозрачный светодиодный пленковый панель с 90% прозрачностью и защитой IP67 для торговых центров
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Шаг пикселя: | 4x4mm |
| Плотность пикселей: | 25600 точек/м2 |
Водонепроницаемый светодиодный сетчатый экран IP67 для уличных окон и рекламных мероприятий, дисплей с высокой видимостью для привлечения трафика
| Шаг пикселя: | 143 мм |
|---|---|
| Шарик СИД: | Nationstar/Kinglight |
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
Стеклянный фасад Прозрачный светодиодный дисплей Гибкий прозрачный светодиодный экран для розничной торговли и архитектуры
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Ультратонкая светодиодная прозрачная экрановая пленка P20 кристаллический дисплей на коммерческом стекле
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
P6 Клейкая Прозрачная Светодиодная Пленка Простота Установки OEM ODM Одобрено
| Название: | Клейкая прозрачная светодиодная плёнка |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P8 Flexible LED Crystal Film Screen Невидимая реклама Прозрачный светодиодный цифровой дисплей
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |

