Все продукты
ключевые слова [ led film display screen ] совпадение 190 продукты.
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Имя: | Прозрачный пленку с клейкой |
|---|---|
| Тип экрана: | Прозрачный |
| Прозрачность: | 85% |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Шаг пикселя: | 3,91 мм |
|---|---|
| Скорость прозрачности: | 85% |
| Угол обзора: | 160 ° |
Голографический светодиодный экран высокой прозрачности 3,91 мм с мягким беспрепятственным обзором для коммерческой рекламы
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 градусов. |
| Функции: | Высококачественное голографическое изображение |
Заводская цена P5 самоклеящийся рекламный дисплей ультратонкий прозрачный светодиодный экран
| Название продукта: | Гибкий прозрачный светодиодный экран |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Светодиодные устройства: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Гибкий светодиодный голографический экран с шириной пикселей 3,91 мм с защитой IP45 и 85% прозрачностью для рекламы
| Элемент: | светодиодный голографический экран |
|---|---|
| Единица шага: | 3,91x3,91 мм |
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
LED Прозрачная пленка Экран со стеклянным окном Видео воспроизведение полного цвета внутренний рекламный дисплей
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

