Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Desain Ultra-tipis P8 Led Film Transparan Sereen Transparansi Tinggi Dinding Kaca Tampilan Iklan Aplikasi Kontrol Cerdas Papan Iklan Digital Interaktif
| Jenis Layar: | Transparan |
|---|---|
| Gaya piksel: | P8 |
| Kekuatan: | 600W/m2 |
P8 Adhesive Led Crystal Glass Panel Seamless Splicing for Glass Wall Airports Hotels Commercial Centers Advertising Display
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Pitch Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Tingkat transparansi: | 85% |
| Sudut Pandang: | 160 ° |
Transparansi Tinggi 3.91mm Holographic LED Screen dengan Soft Unobstructed View untuk iklan komersial
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 derajat |
| Fitur: | Gambar holografik berkualitas tinggi |
Harga pabrik P5 Tampilan Iklan Self-Adective Ultra-Thin Transparan LED Screen
| Nama Produk: | Layar transparan fleksibel LED |
|---|---|
| Suhu operasi: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Fleksibel LED Layar Film Transparan P4 Tampilan Jendela Perekat Indoor Full Color Kaca Iklan LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |

