Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 190 Produk.
Pemasangan Mudah Tampilan LED P6.25 Layar LED Holografik untuk Proyek Periklanan Dalam Ruangan
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik DC12V P7.82 Segala Cuaca 1000*250Mm Sempurna untuk Jalan, Dinding Kaca & Demonstrasi Produk
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Peringkat IP: | IP67 |
| Diameter: | 20mm |
High Definition P4 LED Transparent Film Screen RGB DC5V untuk Video Wall Indoor Dengan Instalasi Mudah
| Suhu Operasional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Berat panel: | 4kg |
| Fitur: | Instalasi Mudah |
Full Color P5 DC5V Ultra-Thin Lightweight LED Transparent Film Screen Kecerahan Tinggi untuk Indoor
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-P5 |
| Jaminan: | 1 tahun |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Transparan 5V Tampilan Kecerahan Tinggi Kaca Bening Jendela LED Video Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P8 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
RGB DC12V High Resolution LED Mesh Screen untuk pertunjukan panggung luar ruangan dan iklan fasad bangunan
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-H2503P62.5 |
| Ukuran: | 1000*1000 |
Layar LED Holografik P20 dengan catu daya DC12V untuk tampilan dinding kaca jalanan
| Ukuran: | 1500*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |
Layar LED Holografik P10 DC12V untuk Demonstrasi Produk Dinding Kaca Jalanan dan Iklan Luar Ruang yang Menawarkan Segala Cuaca
| Ukuran: | 1200*250mm |
|---|---|
| kelas IP: | IP45 |
| Rentang hidup: | 100.000 jam |

