Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 190 productos.
Pantalla LED holográfica P6.25 de fácil instalación para proyectos publicitarios en interiores
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica DC12V P7.82 para todo clima, 1000 * 250 mm, perfecta para calles, paredes de vidrio y demostraciones de productos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Diámetro: | 20 mm |
Pantalla de película transparente LED P4 de alta definición RGB DC5V para pared de vídeo interior con fácil instalación
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del panel: | 4 kilos |
| Característica: | Instalación fácil |
P5 DC5V de color completo Ultra delgado de peso ligero LED pantalla de película transparente de alto brillo para interiores
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P5 |
| Garantía: | 1 año |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla de malla LED de alta resolución RGB DC12V para espectáculos al aire libre y publicidad de fachadas de edificios
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-H2503P62.5 |
| Tamaño: | 1000*1000 |
Pantalla LED holográfica P20 con fuente de alimentación DC12V para pantallas de pared de vidrio de calle
| Tamaño: | 1500*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica P10 DC12V para demostraciones de productos de paredes de vidrio de calle y publicidad exterior que ofrece todo tipo de clima
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |

