Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
Écran LED holographique P6.25 d'affichage à LED d'installation facile pour les projets de publicité intérieure
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Tout temps DC12V P7.82 Écran LED holographique 1000 * 250mm Parfait pour la rue, le mur de verre et les démonstrations de produits
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
Écran de film transparent LED P4 haute définition RGB DC5V pour mur vidéo intérieur avec installation facile
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
|---|---|
| Poids de panneau: | 4 kg |
| Fonctionnalité: | Installation facile |
Écran de Film Transparent LED Ultra-mince et léger polychrome P5 DC5V, haute luminosité pour l'intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P5 |
| Garantie: | 1 ans |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P8 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran de maille LED haute résolution RGB DC12V pour spectacles de scène en plein air et publicité de façade de bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-H2503P62.5 |
| Taille: | 1000*1000 |
Écran LED holographique P20 avec alimentation DC12V pour affichages muraux en verre de rue
| Taille: | 1500*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED holographique P10 DC12V pour démonstrations de produits sur mur de verre de rue et publicité extérieure offrant tous les temps
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

