Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 190 produits.
P20 Affichage publicitaire de films 3D holographiques transparents Display en verre adhésif Smart LED Écran intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Couleur: | RVB |
L'écran à LED transparent et flexible à couleurs complètes à l'intérieur P6
| Nom du produit: | Écran transparent LED |
|---|---|
| Durée de vie: | 50000h |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Écran LED à film transparent flexible pour les centres commerciaux intérieurs
| Consommation d'énergie: | Moyenne de 200 W/m2 |
|---|---|
| Mot-clé: | Totem de signalisation numérique |
| Durée de vie: | 100000 heures |
Écran LED holographique publicitaire pour fenêtre à haute transparence P2.5 Animation Contrôle par application/WiFi Film transparent intelligent
| Couleur de film: | Transparent |
|---|---|
| Autocollant: | Oui |
| taux de rafraîchissement: | 60Hz |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Affichage LED volant Transparent P40, avec écran de Film de Drone, Projection numérique volante Rechargeable, spectacle d'événements à fort Impact
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Indice IP: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Durée de vie: | 30 000 heures |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Taille: | 1000 * 500 mm |
Écran LED holographique P2.5 fournissant des images 3D transparentes et flottantes pour les expositions publicitaires au détail et les événements d'entreprise
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran souple LED textile ultra-mince P15 pour extérieur, affichage tapis magique suspendu, drone volant, écran transparent, affiche numérique
| Taille de l'écran: | 2*4m |
|---|---|
| Luminosité: | 4500cd |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Écran LED holographique robuste P3.91 DC12v 1000x250mm, affichage LED pour projets publicitaires à grande échelle
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

