すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
P40 ドローンフィルムスクリーン付き透明型飛行LEDディスプレイ 再充電可能な飛行デジタルプロジェクション 高効果イベントショー
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-MTLEDS12-P40 |
| IP等級: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| 寿命: | 30,000時間 |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| サイズ: | 1000*500mm |
P2.5 ホログラフィック LED スクリーンは、小売広告展示会や企業イベント向けに透明で浮遊する 3D 画像を提供します
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
P15 超薄質材LED ソフトスクリーン 屋外吊り 魔法のカーペットディスプレイ ドローン 飛ぶ透明スクリーン デジタルポスター
| 画面サイズ: | 2*4メートル |
|---|---|
| 輝度: | 4500cd |
| 保管温度: | -20℃〜60℃ |
大規模な広告プロジェクト用の頑丈な P3.91 DC12v 1000*250mm ホログラフィック LED スクリーン LED ディスプレイ
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |

