すべての製品
キーワード [ led film display screen ] マッチ 190 製品.
全天候型 DC12V P7.82 ホログラフィック LED スクリーン 1000*250mm 街頭、ガラス壁、製品デモに最適
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| IP評価: | IP67 |
| 直径: | 20mm |
透明LEDスクリーン 5V 高輝度 ディスプレイ クリアガラス窓 LEDビデオウォール フレキシブルパネル
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-JHP-P8 |
| 動作温度: | -20°Cから65°C |
P10 DC12V ホログラフィック LED スクリーン、街路ガラス壁製品デモンストレーションおよび屋外広告用、全天候対応
| サイズ: | 1200*250mm |
|---|---|
| IPグレード: | IP45 |
| 寿命: | 100000時間 |

